Могут ли мне насчитать проценты по ставке Центробанка после полной выплаты долга по расписке, если я должен частному лицу, не банку?
В 2009 году мне присудили по расписке сумму к выплате. В настоящее время долг удерживают с меня путём высчета с заработной платы. Платить еще несколько лет. Скажите пожалуйста, после полной выплате долга по расписке могут ли мне насчитать проценты по ставке центробанка. Должна частному лицу, не банку.
Лучший ответ