Как часто органы проверки могут посещать торговую точку и какие документы требуются при проверке?
С момента начала работы предприятия,т.к. предприятие не может начинать работу при отсутствии всех надлежащих документов и условий, необходимых для работы этого предприятия. Частота проверок зависит от опративной обстановки подразделения.
Проверяющие лица должны представлять свои служебные удостоверения и представляться устно: кто они, из какого подразделения, цель проверки. В некоторых случаях у проверяющих имеются направления за подписью руководителей их подразделений для проверки определённых объектов.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.