Узнайте, необходимо ли платить 13-налог при продаже жилого дома с правом собственности менее трех лет.

• г. Вятские Поляны

Мы являемся 2-собственника жилого дома на право собственности. Хотим продать дом свыше миллиона рублей. Будем ли мы платить 13-налог за дом? право собственности на дом составляет меньше трех лет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вычет 1 миллион рублей, а с разницы 13% НДФЛ. Либо цена продажи - цена покупки, а с разницы 13%.