В какой ЗАГС мы имеем право подать заявление о регистрации брака?
У меня постоянная регистрация в г. Щелково Московской области, у моего избранника временная регистрация в пгт. Нахабино. В какой ЗАГС мы имеем право подать заявление о регистрации брака?
Заранне спасибо за ответ.
Лучший ответ
В любой ЗАГС Российской Федерации вне зависимости от места регистрации.
Большре спасибо за помощь. Желаю Вам удачи в вашем нелегком труде, в оказании юридической помощи людям.