Когда я уходил оттуда, гардеробщица выдала мне чужую куртку.
Прошу проконсультировать меня по важному вопросу.
Я вчера ходил в танцклуб "Серп и молот". Когда я уходил оттуда, гардеробщица выдала мне чужую куртку. Она была похожа на мою, поэтому я ничего не заметил. Что куртка не моя, я понял только утром. В кармане нашел квитанцию об оплате за услуги связи. Позвонил по этому номеру. Оказалось, что этому человеку выдали мою куртку. Договорились о встрече, но когда мы встретились этот человек от обмена отказался, аргументируя это тем, что куртка в плохом состоянии. Он собирается подавать в суд на "Серп и молот". Хочет, чтобы ему компенсировали затрату на новую куртку.
Скажите пожалуйста, грозит мне что-либо в этой ситуации? И имеет ли он право не отдавать мне мою куртку?
Уважаемый Олег!
Советую срочно обратиться в милицию. Возможно, Вы стали жертвой мошенников.