Требуется адвокат для подписки или залога по статье 228.1 ч.4 с положительными характеристиками и отсутствием судимости

• г. Барнаул

Нужен адвокат который сможет вытащить на подписку или под залог. Статья 228.1 ч.4., ранее не судим, не привлекался, готов сотрудничать, все характеристики положительные!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Звоните, обсудим детали!