Как решается спор о использовании мест общественного пользования при приватизации комнаты в коммунальной квартире и как помогает юрист или адвокат в этом процессе?
Я являюсь новым собственником комнаты в коммунальной квартире и решаю вопрос использования мест общественного пользования так как возникают споры с соседями. Решается ли вопрос использования мест общественного пользования в судебном порядке и каким образом? Чем в суде может помочь юрист или адвокат? Можно ли переприватизировать комнату на нового собственника с целью получить документ о приватизации в котором, возможно, прописан порядок использования общих мест? Да, и что прописывается в документе о приватизации?
Спасибо.
Лучший ответ
Разрешается в части нечинения препятствий соседям по квартире в использовании мест общего пользования путем загруженности их старой мебелью, перегородками и т.д.
Спасибо за ответ!