Возможность одного дольщика пропустить посторонних людей в однокомнатную квартиру - право или нарушение?
Скажите пожалуйста, в однокомнатной квартире 2 дольщика, имеет ли право один из дольщиков впустить в квартиру проживать посторонних людей или родственников без всяких оснований (без регистрации и долевой собственности), если второй дольщик проживает в данной квартире с ребенком, а первый дольщик не нуждается в проживании в данной квартиры.
Лучший ответ
Если порядок пользования квартирой не определен, вселение третьих лиц в квартиру допускается с согласия второго собственника.
Спасибо за ответ!