Обязан ли я погасить задолженность по ЖКХ перед новой организацией?
На смену разорившемуся ЖКХ пришла другая ЖКХ, обязана ли я остаток долга предыдущей кампании выплатить в новую ЖКХ? Причем уже год я не являюсь владельцем квартиры, а долг к сожалению вовремя не смогла погасить, и приставы все таки требуют, а кому платить если нет уже той кампании? С уважением Лилия Владимировна.
Лучший ответ
На Вас не лежит обязанность по уплате своего долга новой компании
Спасибо за ответ!