Ночное использование водопровода - какие нормы существуют и почему могут возникать жалобы соседей

• г. Новосибирск

Соседи жалуются что я ночью влючаю воду, якобы у них шумят трубы и мешают спать. Какие существуют нормы? И почему я не могу пользоваться душем ночью? Подскажите пожалуйста... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам не нужно обращаться на них внимание.