Проблема с новым ЖК телевизором Philips - громкий треск при включении и выключении
199₽ VIP

• г. Пермь

2 года назад приобрела ЖК телевизор philips, в магазине его не включали, сославшись, что на проверку у меня есть 2 недели. Дома включила, телевизор работает, но при включении и особенно при выключении раздается сильный треск, т.к. я девушка, то подумала, что так и должно быть))) и только нынче мне пояснили, что это не нормально, что так было на старых ЛАМПОВЫХ телевизорах. У меня годовалый малыш, который даже вздрагивает во сне от этого треска. Считаю, что это заводской брак.. Очень хочу избавиться от этого телевизора, насколько это возможно? Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Через два года - вернуть возможно. но сложно. Обратитесь с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП

Если он уже не на гарантии, то вернуть не сможете.

Алена, елси гарантия закончилась, то вернуть не сможете. Если не закончилась, то потребуется проведение экспертизы, заключение которой даст ответ о том, что это заводской брак. Экспертизу Вам придется проводить за свой счет, скорее всего.

Алена, а где Вы все это время были? Вернуть спустя 2 года, при том, что Вы никаких требований ранее не заявляли будет просто не реально. Не советую тратить на это свое время и деньги - это бесполезно. Лучше продайте его и купите новый.

2 года назад приобрела ЖК телевизор philips,

Очень хочу избавиться от этого телевизора, насколько это возможно? Помогите, пожалуйста.

На данный момент (прошло 2 года со дня покупки) это сделать увы не возможно.