Как составить исковое заявление на возврат денег с учетом неустойки - образцы и стоимость услуг юристов
Если образцы искового заявления в суд на возврат денег с учетом еще неустойки, как его составить. Или сколько будет стоить, если составят юристы вашей компании.
Добрый день. Не совсем понятно, что у Вас за ситуация. Можете позвонить мне и расскажите, что у Вас за проблема.
Мария, образцы можно найти в сети, а если хотите грамотное заявление, то можете заказать его изготовление нас.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Мария, на данном сайте нет НАШЕЙ компании. Здесь зарегистрированы юристы, адвокаты, компании со всей страны, а также зарубежья. Выберите любого юриста из вашего города и обращайтесь к нему лично.
Образцов здесь тоже не дают. Все документы составляются индивидуально и за плату.