Организация оштрафована за продажу пива несовершеннолетнему без контрольной закупки

• г. Кыштым

Нашей организации вменяют продажу пива несовершеннолетнему, акт проведения контрольной закупки при нас не составлялся и о том, что закупка проводилась мы ничего не знаем, Какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю - это нарушение ваших прав. Если составят протокол и наложат штраф - обжалуйте штраф в судебном порядке