Когда вступит решение суда первой инстанции в силу, если в апелляционной инстанции решение оставлено без изменения?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Оно уже вступило, сразу после провозглашения судом апелляционной инстанции

Решение вступило в законную силу в день вынесения апелляционного определения.