Ответчик обращается в суд с просьбой учесть его невозможность присутствовать на заседании в городе Атырау
Ответчик написал частную жалобу в атырауский областной суд о том что он не согласен чтоб с него взыскали 50% денежную компенсацию в мою пользу/так как я нахожусь в городе алматы проживаю здесь в алматы я немогу поехать в суд в город атырау подскажите пожалуйста как мне правильно грамотно написать что не смогу поехать туда.
Лучший ответ
Напишите заявление в котором укажите о рассмотрении жалобы без вашего участия. Также приложите письменные возражения относительно предмета жалобы. Отправьте эти документы до заседания факсом в суд, либо заказным письмом (так чтобы оно по времени успело дойти до суда.
Спасибо за ответ!