Пример доверенности для самовывоза несовершеннолетнего ребенка из Испании в Россию
Нужен пример доверенности для на самовывоз несовершеннолетнего ребенка ребенка, проживающего с родителями на постоянном месте жительства в Испании, в Россию. Пример нужно предъявить в Испаском консульстве для создания подобной доверенности. Ребенок имеет российский и загранпаспорт российского образца.
Татьяна, могу вам составить такой документ. Опыт имеется, поскольку работал в нотариальной конторе и занимался составлением таких согласий. Если вас интересуют мои услуги, то можете обращаться. Единственное, вам нужно учитывать, что в таком документе надо будет указать:
1) полное название консульства Испании
2) первую страну въезда после Испании (если самолётом, то не надо)
3) дату, с которой будет открываться согласие (сделать можно на срок до достижения ребёнка совершеннолетнего возраста - на цену это не влияет).
4) ваше ФИО и место регистрации;
5) ФИО вашего ребёнка и дата рождения прописью (словами).