Нужно было отправлять одну жалобу в апелляцию по числу обжалуемых судебных актов.

• г. Ижевск

В ходе рассмотрения дела по существу арбитражным судом первой инстанции Стороной по делу был заявлен встречный иск. Суд отказал в удовлетворении требований по первоначальному иску, но частично удовлетворил встречные исковые требования. Все свои выводы по первоначальному и встречному иску суд изложил в едином судебном акте. Истец по первоначальному иску направил апелляционную жалобу, в которой просил данный судебный акт отменить полностью. Суд апелляционной инстанции в своем определении указал дословно: Апелляционную жалобу истца по первоначальному иску принять к производству... Вопрос: Сколько нужно было жалоб отправлять в апелляцию одну, по числу обжалуемых судебных актов, или две по числу исков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По числу решений.