1. Завершено мировое соглашение по изменению границы земельного участка, но возникают вопросы относительно повторного требования и подписей соседей.\n2. Когда вступит в силу решение суда о изменении границы земельного
В кадастровую палату Вам нужно сдать не мировое соглашение, а надлежащую заверенную копию решения суда и межевое дело. Решение вступит в законную силу через 10 дней после вынесения. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...