Как рассчитать количество дней отпуска перед декретным отпуском для учителя со стажем 18 лет?
Хочу узнать, как подсчитать сколько дней отпуска перед декретом мне можно взять. Я работаю учителем, стаж 18 лет, отпуск за прошлый год закончился 28 июля, а в декрет уходить 6 февраля 2014 года. Отпуск авансом брать не хочу, поэтому хочу знать, сколько дней отпуска я уже заработала. Спасибо.
Ирина а каким авансом?, вы имеете право на полный очередной отпуск, по окончании которого уходите в декретный отпуск. А если примерно, то ваш отпуск согласно отработанному времени будет 3 дня.
вы можете взять отпуск полностью не зависимо от периода работы.
В таком случае вам нужно считать весь свой стаж в этом учреждении от момента поступления, а также количество дней использованных отпусков.
Может вы поступили на работу в феврале 1995 года, а может и в сентябре.