Как прописать законную супругу в неприватизированной квартире - проблемы и их решение
Хочу прописать законную супругу к себе в квартиру где прописан сам. При обращении к паспортистам где прописыват. Мне сказали что нужен договор соц. найма либо приватизировать квартиру, т.к. квартира не приватизированна. В договоре соц. найма мне отказали т.к. дом оказавается не пригоден для жилья хотя в нем живут люди. По ордеру не хотят прописывать. Что делать как прописать жену?
Здравствуйте, вам необходимо её либо включить в договор соц. найма, либо прописать её уже после приватизации. Но если дом признан аварийным, вы не сможете ничего сделать, ждите расселения.