Как получить доступ к сберегательной книжке и документам, находящимся у гражданской жены после смерти тестя?
Елена, поясните пожалуйста родственные связи. Судя по всему, у вас умер не тесть, а свёкр, потому что тесть - это отец жены, чего в вашем случае быть не может. Во-вторых, не понятно, о какой дочери идёт речь. Если речь идёт о вашей дочери, то она может наследовать только по завещанию. Уточните пожалуйста. Что касается документов, то необходимо обращаться к нотариусу. По вкладу нотариус сам сделает запрос. Для этого сберкнижка не нужна. Что касается правоустанавливающих документов, которые вам не отдают, то обратитесь в БТИ или Росреестр (в зависимости от того, кем регистрировались документы) и попросите выдать дубликаты. Удачи вам.