Как перевести жениха, служащего в армии, ближе к дому и какие документы необходимы?
Моего жениха забрали в армию. Сначала в Вольск там он прошёл учебную часть 4 месяца, там им сказали что от дома далеко никуда не распределят, но его направили в Цхинвал Южную Осетию вообще в другую страну, как его перевести поближе к дому возможно ли и какие документы нужны ещё у него недавно погиб отец.
Лучший ответ
если он один в семье то его отправят домой если есть еще дети то нет. Если у него родится ребенок то тогда его также отправят домой. А вот перевести невозможно это-же не гражданская служба
а если у него мама одна но она с сожителем живёт а он у бабушки жил всегда то могут перевести?