Переделка отопления в многоквартирном доме. Разрешение нужно, если да то у кого брать? У нас ТСЖ.
Добрый день!
Не совсем ясно, что имеете ввиду под словом "переделка".
Если собираетесь перемещать коммуникации, то это является переустройством жилого помещения и требует внесения изменений в технический паспорт жилого помещения. Для этого необходимо получение разрешения в органе осуществляющем местное самоуправление по месту нахождения квартиры (Администрация города, района и пр.)
Порядок получения такого разрешения установлен гл. 4 Жилищного кодекса РФ.