Что делать, если выгнали задом из автомойки автомобиль и повредили другое транспортное средство на парковке, а хозяйка требует компенсацию и уезжает с вашими данными?

• г. Самара

Выгонял задом из автомойки чужой автомобиль стукнул стоящий автомобиль на парковке загнал атомобиль назад в моечный бокс прав не имею мне 20 лет работаю мойщиком хозяйка атомобиля на котором я выезжал требует 14000 тысяч отказалась вызывать дпс уехала взяв с меня данные о месте проживания и номер телефона что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Хозяйку могут лишить прав за то что посадила за руль человека не имеющего водительских прав, норма КОаП РФ, с Вас по суду могут взыскать сумму ущерба а Вот как она будет доказывать что Вы сидели за рулем я не знаю, ведь она обязанв была вызвать ГИБДД.