«Как узнать место жительства и связаться с сыном и помощь милиции»
Что мне делать?
Сын живёт с матерью. От меня скрывают место жительства и телефон. Ребёнок запуган и на него нельзя давить. Ребёнка (12 лет) ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТ! Если год назад он со мной нормально общался, то теперь уже не хочет. В опеке и в суде говорят только о порядке общения. Но проходят каникулы, и я так ни разу его не увидел, а до суда далеко.
КАК мне узнать где он живёт?
Поможет ли милиция?
Не хулиган, не двоечник, не рецидивист, не насильник, не маньяк, не бандит, не вор, не убийца, не мошенник и не казнокрад - научный сотрудник академического института.
Лучший ответ
Милиция поможет зафиксировать факт чинения препятствий к общению с ребёнком, это пригодится в суде.После вынесения решения судом, о порядке общения с ребёнком, в случае злостного уклонения от исполнения решения суда, можете ставить вопрос о передаче ребёнка на воспитание Вам.
Могу в этом помочь.
С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.
Ответ был очень краткий, но иногда достаточно просто подарить надежду!
Спасибо!!!
Что за бред