Как переоформить дом в Таджикистане на других родственников без контакта с племянником и его проживающей дочерью?
Племянник уехал в Таджикистан не до оформив дом брата в собственность (решение суда о признании его единственным наследником есть). В доме прописана 15-летняя дочь брата, которая тоже проживает в Таджикистане. Приезжать сюда не собираются. На контакт не выходят. Можно ли переоформить дом на других родственников и как? Спасибо.
Лучший ответ
Можно. Но только через 15 лет - в силу приобретательной давности - если все это время вы будете владеть домом как своим собственным ухаживать за ним, нести расходы
Спасибо за ответ!
Пусть подарит дом родственникам.
Спасибо за ответ!