Обжалование решения суда - почему мне были добавлены 7 месяцев лишения водительских прав и что делать дальше?
Меня 15.05.2012 года лишили водительских прав сроком 1 год и 8 месяцев, по истечении 7 месяцев 11.12.2012 года я пытался обжаловать решение суда уже в районном суде, рай.суд оставил решение мирового судьи без изменений. Придя в ГАИ за правами меня обрадовали, что мне к моему сроку прибавили ещё 7 месяцев. Получается, что после решения мирового суда и решением рай. суда я был лишен прав, так почему мне ещё прибавили 7 месяцев? Что мне делать?
Максим, решение мирового судьи вступает в законную силу в день вынесения решения суда апелляционной инстанции. Поэтому, все правильно...