Невыплата компенсации и задержка трудовой - моя борьба за справедливость после развала организации
Организация, в которой я работал, развалилась. Всех принудили с 1.11.13 написать заявление об увольнении, что мы и сделали. По истечении 4 х недель, т.е 28.11.13 сделал запрос на копию трудовой (которую к стати до сих пор и не вернули) и в ней нет записи об увольнении, написано, что работаю по сей день, сейчас 13.12.13 и по моему обращению в прокуратуру мне выплатили компенсацию за неиспользованый отпуск. Что мне ещё причитается за задержку трудовой и невнесение соответствующей записи в неё. К стати, остальным работникам, не обращавщимся в прокуратуру, так и не влатили компенсации и не предоставили никаких документов. Как быть?
За задержку трудовой можно подать иск в суд о взыскании зарплаты за весь период задержки.