Как решить проблему с Ростелекомом после получения письма от коллекторов о задолженности?
Долгое время не мог расторгнуть договор с Ростелеком из за очередей. Подсказали люди, расторг письмом. После этого ни каких квитанций от Ростелекома не поступало. Спустя год от коллекторов М.Б.А.Финансы пришло письмо о задолжности перед Ростелеком в размере 3344 р.50 коп. записался на прием к руководителю, мой долг оказался 1084 р.13 коп. позвонил коллекторам сообщ. О моем согласии оплатить этот долг плюс расходы по взысканию 800 р. однако коллекторы хотят получить свою сумму, на компромис не идут, при слове суд прекращают разговор. Угрозы в мой адрес поступают постоянно, об аресте иммущества и т.д.подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. С уважением Сергей г.Сызрань.
Ваши действия - не вступать в разговоры с коллекторами. Отправляйте их в суд за взысканием. По поводу угроз пишите заявление в полицию.