Вопросы о замене телефона и гарантийных ремонтах - что делать в случае отсутствия подмены и сколько раз можно требовать обмен или возврат денег?

• г. Краснодар

Я сдал телефон по гарантии, а мне не выдали подмену, могу ли я требовать замены телефона или возврата денег в связи с этим? И еще вопрос: сколько раз может производиться гарантийный ремонт после которого я могу требовать обмена или возврата денег?

Спасибо за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вопрос: куда сдали.

вопрос: требовали предоставить вам подмену

вопрос: существо ремонта