Вопрос - Облагается ли доход ООО алиментами, если жена генерального директора подала на них и будут ли алименты удерживаться из зарплаты?
У меня вопрос. Облагается ли алиментами доход полученный ООО, если на генерального директора ООО жена подала на алименты илиалмиенты будут удерживаться из зарплаты генерального директора. Спасибо.
Лучший ответ
Алименты удерживаются из доходов физического лица.
Спасибо за ответ!