Дело нахоится в суде, приостановлено и назначена экспертиза, но отсутствует информация о назначении экспертизы - как быть?
Дело находится в суде, оно приостановлено и назначена экспертиза, но мне не отдают ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении экспертизы, дело уже уехало к экспертам, со мной никто не связался, со дня вынесения ОПРЕДЕЛения прошло почти 2 месяца, судьи нет, она на учебе, потом праздники. СЕкретарь и помошница просто хамят, говоря ждите мы вам позвоним ЧТО ДЕЛАТЬ я в ужасе от такого отношения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
По вашему требованию они обязаны выдать Определение о назначении экспертизы. Напишите жалобу председателю суда. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!