Нарушена статья 7.27 - Что делать и как быть, если совершили хищение на малые суммы?

Совершили по своей дурости хищение, очень стыдно, но обратного пути нет, охрана составила протокол, приехал наряд, отвёз в полицию, там они тоже написали протоколы, взяли отпечатки пальцев, обуви. Дали повестку, сказали чтоб явились к ним в понедельник, паспорта оставили у них, сказали что дело отправляется к мировому судье! Сумма товара составляет 65 рублей! Что делать? Как быть? Как быть с работой? Сказали, что статья 7.27?Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Ничего страшного не происходит. Просите штраф и все. на работу сообщения об административных правонарушениях не приходят, а вот паспорт у Вас изъяли неправомерно!