Скажите пожалуйста попадет ли под амнистию несовершенно летний заключенный осужденный по статье 132.4?
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.
.
По проекту, внесенному в Госдуму Путиным, статья 132 под амнистию НЕ подпадает ни при каких обстоятельствах.