Возможность доказать фактическое вступление в наследство без прописки и оплаты коммунальных услуг - мнение специалистов
Подобного рода вопрос можно решить только индивидуально, на очной консультации.
Светлана, Вы относитесь к той категории граждан, которые вначале сделают всё возможное, чтобы им отказали, а потом уже обращаются к юристам с вопросами есть ли у них ещё какие-либо шансы. Если излагать всё так как излагаете Вы в своем вопросе, то шансов у Вас нет абсолютно никаких. Но принятие наследства могло заключаться в чём-то другом. Например, Вы сохранили, какую-то вещь, которая принадлежала умершей, какие-либо документы или ещё что-либо. Есть ли у Вас шансы можно определить только владея подробной информацией. Но даже если и есть какой-то малейший шанс, то только в том случае, если Вы воспользуетесь услугами профессионального юриста. В противном случае Вы его просто упустите.