Можно ли не оплачивать штраф за безбилетный проезд на основе неверных данных?

• г. Москва

Срок действия административного правонарушения (безбилетный проезд).

Оштрафовали в трамвае за безбилетный проезд. Протокол составляли по паспорту, но есть 2 НО 1.регистрация немосковская 2. Контролёр добавил название ВУЗа (сначала предъявила студенческий), к которому отношения не имею.

Можно ли не оплачивать этот штраф на основе неверных данных? (в случае, если дело дойдёт до приставов, предъявить им документы, подтверждающие, что в дату правонарушения меня в Москве не было и я не училась никогда в указанном ВУЗе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф придется оплачивать. Подпись на протоколе Ваша.