Как подать на установление отцовства и получение алиментов, учитывая новые обстоятельства?

• г. Дзержинск

У меня ребенок 12 лет, с отцом ребенка не встречались, расписаны не были. Могу ли я подать на установление отцовства и алименты. На экспертизу согласна, она подтвердит что он отец. Может ли суд отказать мне? отец ребенка недавно женился. Я тоже за мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Полное право имеете подать такой иск.