Как прекратить негативные жалобы соседа на гостевой дом на совместном земельном участке
Изза неприязненных отношений с сособственником дома построил (с его разрешения) на совместном зем участке гостевой дом (рядом с основным жилым домом)-оформил его как нежилое строение и летом там проживаю. Но сосед не успокоится и жалуется. Что я фактически построил жилой второй дом на участке. Как мне его угомонить? Он пишет во все инстанции.
Скажите что подадите в суд о вселении, так как он чинит вам препятствия в пользовании домом и потом разделите дом в натуре или не разделите, но все равно продадите свою долю большой и дружной семье из ближнего зарубежья. Имеете право.