Попадает ли под амнистию статья 234 часть 3? плиз подскажите!
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.
.
Если рассматривать за основу проект, внесенный в Госдуму лично Путиным, то 234 статья под амнистию НЕ подпадает.
Согласно проекту не попадает. И думаю не попадет.
Здравствуйте.
В статье 84 части 1 Уголовного кодекса РФ амнистия объявляется Государственной Думой, а именно Федеральным Собранием РФ в отношении о не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято.