Судья отменил судебный приказ, но сумма долга на банковской карте выросла в два раза - что делать и куда обращаться

Судья отменил судебный приказ. Решение у меня на руках. Но сумма долга на банковской карте не только не уменьшилась, но и выросла ровно в два раза! Копейка в копейку! Разве решение об отмене судебного приказа не направляется в ФССП? И как теперь поступить?

Лучший ответ

Заявляйте в суд ходатайство об отзыве судебного приказа от исполнения. Возможно суд этого не сделал (обязан был сделать)

Спасибо за ответ!