Статус жителя блокадного Ленинграда. Может ли мама его получить. Мама родилась в 1938 г. в г. Сестрорецке.
Лучший ответ
Имеет значение где мама находилась в период с с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года?.....Это дата начала и снятия блокады Ленинграда...Сестрорецк входит в черту города.
Спасибо за ответ! К сожалению мама пыталась собрать документы ,но архивы которые могли бы подтвердить нахождение сгорели.