Как долго нужно платить алименты на совершеннолетнего ребенка, учащегося в институте на платном дневном отделении?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сын учится в институте на ПЛАТНОМ дневном отделении. До какого возраста я должен платить алименты? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы должны выплачивать алименты до совершеннолетия, т.е. до 18 лет.

С уважением,