Может ли ветеран боевых действий получить жилье?

• г. Сызрань

Мой муж является ветераном боевых действий. Может ли он встать на очередь на получение жилья? Он прописан в квартире у матери, прописанных только 2 человека, а общая площадь квартиры составляет 62.7 кв.метров. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Какое же социальное жилье, если он проживает в квартире площадью 62,7 кв.м. вдвоем с мамой?!