Ребенок отправлен из сада по служебной путевке - законно или нет?
Скажите, пожалуйста, мой ребенок попал в сад по служебной путевке. Я отработала 6 месяцев, но по состоянию здоровья была вынуждена уволиться. Моего ребенка тоже отправили домой. Законно ли это?
Лучший ответ
Олеся, если работали в садике и подписали договор что ребёнок принят вне очереди на время Вашей работы. то законно.
Спасибо за ответ!