Спор о наследстве - кто имеет право на дом после сметри родителей и брата.
Умерла мама, дом был оформлен на неё,заявление на вступление наследства я подал в течении 6 месяцев. Отец отказался от своей доли в мою пользу. Отец умер. У меня был брат который умер в 2000 г.
Дом был оформлен в 2005 г. В данный момент его дочь претендует на наследство имеет ли она право и в какую очередь. И могу ли я отказать ей в этом и быть единственным наследником.
Лучший ответ
Она имеет право претендовать на наследство по праву представления, как бы за своего отца, наследовать будет вместе с вами.
Спасибо за ответ!