Проблемы с новыми счетчиками и неправильными показаниями - как разрешить ситуацию?

Летом этого года нам в лестничных плошадках поставили новые счетчики, в это время мы не проживали в квартире поэтому возникли две проблемы - в квартире не было электричества (неправильно подключили провода) эту проблему решили быстро. Вторая проблема - в акте о смене счетчика показания старого счетчика написали от себя, так как старый счетчик в квартире и монтажники просто не могли видеть его показания. И написали показание 7900, что на 2440 кВт больше показания того времени (судя по квитанции оплаты) как можно поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Написать заявление в энергосбытовую компанию о перерасчете платежей.