Можно ли подать исковое заявление в суд с иной фамилией Истца?

• г. Томск

Если я напишу исковое заявление в суд и в качестве Истца укажу не свою настоящую фамилию (просто придумаю другую), будет ли суд иск рассматривать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

полагаю, что у него не будет оснований, так как вы должны приложить копию своего паспорта