Проблемы с ГАИ - официальное оформление аварии отклонено из-за измененной фамилии в правах

Меня поцарапали на парковке. Вызвала ГАИ, они сначала говорили что это не машина, потом начали оформлять, говорят права на девичью фамилию, хотели на штраф стоянку забрать. Потом сказали отпустят, чтобы я поменяла и вызвала заново. По их совету я отказалась от вызова. Будто не значительные повреждения. А когда пришла домой, прочитала что права с другой фамилией действительны, только нужно возить с собой копию св. о браке. Как быть, не знаю. Думаю, они меня просто оформлять не хотели. Ведь я езжу с такими правами, уже 2 года. И это не первое ДТП.
Лучший ответ

Вызовите заново туда же, а на тех сотрудн обратитесь в прокуратуру

Добрый День,благодарю вас за ответ.Вот теперь пишу письма во все инстанции.Как же так.

Вызывайте на ту же парковку ГИБДД заново.

Спасибо за ответ!