Возможное противостояние с фирмой Эос по поводу автокредита и истекшей исковой давности
Вы напишите сначала заявление на неизвестных лиц, которые вымогают у Вас деньги, а потом встречайте их со своей бригадой, тогда это самозащита, иначе .
Срок исковой давности для предъявления исп.листа ко взысканию 3 года. Истечение срока исковой давности освобождает Вас от погашения долга. Пусть снова подают в суд.
Александр, надо просто не пускать их в квартиру. Если придут - вызывайте милицию.
Уважаемый Александр, то что срок предъявления и/л прошел, то это однозначно!
Рекомендую написать заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных и обратиться в суд о взыскании с банка, который передал ваш долг, морального вреда, за передачу ваших данных третьим лицам без вашего ведома.
Жду ответа!