Проверка достоверности сведений и запросы на родину при получении РВП - обязательность указания родственников
Как проверяют достоверность сведений, написанных в анкете для получения рвп, отправляют ли запросы на родину? Обязательно ли указывать всех своих родственников?
Лучший ответ
Светлана, указать достоверную информацию в заявление-анкете на выдачу РВП в ваших интересах. Если выяснится, что сведения недостоверные, то последует отказ в выдаче РВП, либо может выяснится позднее и ранее выданное РВП аннулируют. Родственников нужно указать только тех, о которых есть вопросы в заявлении -анкете.
Спасибо за ответ!